|Иная сторона Москвы|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Иная сторона Москвы| » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБсуждаем

0

2

Т___т вся фантазия ушла на мытье огурцов. Я сюжеты не пишу, в основном идеи кидаю остальное дописывают. Короче общий смысл таков:
Один раз в нн-ое кол-во веков случается событие. Предки это называют (Т___т название придумывать влом... но допустим...эм... Смутные дни). И вот эти дни выпали на 2009 год. Каждое существо чувствует приближение этого события. И вот Москва эпицентр (не клуб) событий. Незря это называют смутными днями самые лютые враги объединяются а те кто жили в мире становятся врагами. Вампиры и оборотни, две враждующие веками расы объяединяются что бы достичь своей цели и придти победителями в этой игре создавая все больше и больше себе подобных, люди которые тоже не остались в стороне принимают участия, дркгие же просто борются за право выживания, ведь если первым окажется зло, то весь мир может рухнуть. На землю с небес спускаются ангелы, а из преисподней вылазют демоны. Никто не остался не затронутым в этом состязании. Существа скрывавшиеся веками во тьме и считавшиеся давно погибшими появляются в москве ради одной цели, быть первыми на месте когда это все начнется. Это великий день и лишь тот кто действительно готов может пуститься в путь и стать первым, тем кто получит власть и право лишать кому жить а кому умереть. Существу дается право лишать судьбы целых цивилизаций. На встречу своей судьбе идут целые отряды, но есть и одинокие путники. Для этого им придется пройти множество испытаний, найти забытый город, побывать в смертоносных песках другой реальности ( ну и так далее тому подобное на что хватит фантазии. При этом сюжет дает возможность сделать кучу отдельных квестов. Ток квестоплета найти надо. ^__^). Т___т бля... как то не туда понесло, но и это сойдет просто не получается на мысли сосредоточится но смысл вроде выложил, можно сказать что в Смутные дни открывается портал в другое измерение и т.д и .т.п если моя бредовая мысль хоть немного заинтересовала, то обращайтесь, я подробнее опишу, просто по вопросом проще сосредотачиваться.

0

3

Интересно... я обдумаю как это сплести. Мне понравилась идея.

0


Вы здесь » |Иная сторона Москвы| » Сюжет » Обсуждение сюжета